Отзывы моих клиентов

10 Сен

Анна:

Я беру консультации у Валентины потому. что она помогла мне выйти из сильной депрессии после не сложившихся отношений с любимым человеком.

Я тогда потеряла интерес к жизни, а Валентина помогла мне ожить…

Теперь у меня появился новый взгляд на свою жизнь.

Я воплощаю свои детские мечты.

Теперь я рисую картины маслом, которые очень нравятся моим друзьям и родным.

У меня появилось больше клиентов в бизнесе.

Благодаря ей я смогла отпустить мои прошлые отношения и я сейчас почти готова к новым, но не тороплюсь.

Я теперь по-другому отношусь к себе и к своим чувствам, больше себя ценю.

Я нравлюсь многим мужчинам, но пока не сделала свой выбор.

 

Кристина:

Обратилась к Валентине за помощью 5 месяцев назад и за это время могу сказать, что в моем мировосприятии произошли видимые изменения. Обратилась я с проблемой чувства одиночества и потерянности, не видела целей, не знала, что делать, куда идти дальше. В голове всё смешалось и мысли гуляли по замкнутому кругу и появилось странное ощущение неудовлетворенности, безысходности и бессмысленности всего. После проделанной с Валентиной работы, ко мне вернулась надежда, что я всё смогу изменить, мне лишь необходимо осознать, что в действительности я бы хотела, и не плыть дальше по течению, а взять сою жизнь в свои руки и делать решительные шаги по направлению к своим целям.

Мне очень понравились сказки, многие из которых меня действительно вдохновляли и появилось желание что-то менять и меняться, и развиваться, благодаря им я поняла, что есть проблемы гораздо пострашней чем одиночество и неудовлетворенность, что нельзя сдаваться, что жизнь пролетает и, то что нужно жить и жить именно так как хочется.

Я стала намного оптимистичней, энергичней, стараюсь жить активной жизнью и не зацикливаться на негативных мыслях.  Спасибо.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.